Дом 90 м? на участке 6 сот. - объявление N73990060

Реклама
Дома Богучар, Более месяца назад

Продаётся благоустроенный кирпичный дом в с. Галиёвка - 4 комнаты - зал и три спальные. Большая кухня, санузел, коридор, прихожая, кладовка На участке молодой сад - два сорта черешни, редкий сорт сливы, груши, яблоки, абрикосы, грецкий орех, шелковица, виноград, черная смородина, клубника.
"Бонусом" идёт жилая "летняя кухня" - 20 квадратных метров, хоз. постройки и погреб. Весь дом обтянут "сайдингом" - между пластиком и кирпичем стен уложен утеплитель 10 см. толщиной. Полностью новая крыша - метало профиль, заменены все деревянные элементы. Внутри была произведена перепланировка комнат, окон и дверей. В процессе всего этого были пристроены кухня и санузел. Все двери новые, перестелены полы, ламинат с утеплением, вся сантехника и трубы так же новые - септик выведен за пределы двора. Замена окон на пластиковые. Хороший котёл и радиаторы биметалл - в самые лютые морозы дома "ташкент" и экономично. Все квитанции об оплате за газ можем предоставить. Летом утеплитель работает в "другую сторону", не жарко. Но для самого "пекла" - сплит система увеличенной мощности - хватает на все комнаты. Поставлен новый забор и ворота - всё металлическое. Подготовлено место под строительство гаража. Улица и прилегающая территория заасфальтированы , тихое и спокойное место, доброжелательные соседи.
Экология - отсутствие рядом каких либо предприятий в 10-ти километровой зоне. Великолепная природа, рыбалка и охота - река "Дон" в шаговой доступности - два песчаных пляжа. Лес - есть смешанный и хвойный. В паре километров большое озеро "Песчаное" и детский летний лагерь "Приозёрье".
Цена временно снижена, появился вариант
Возможен обмен на квартиру в г. Богучар.
Все вопросы по телефону.
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 90
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Этажей в доме: 1
Право собственности: Собственник
Адрес: Воронежская область, Богучарский район, хутор Галиевка, Солнечная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Цена:1799000,00